My Art

Started by Rogue, May 19, 2011, 02:57AM

Previous topic - Next topic
Quote from: Rogue on November 24, 2011, 06:27AM
конечно, результат не всегда удовлетворяет меня
Quote from: Rogue on November 24, 2011, 06:27AM
так жаль, что времени на творчество вообще нет. Что ж, буду ждать "освобождения от всех хлопот", чтобы снова взяться за мольберт.

Вот, аналогичная проблема. На создание скинов  времени практически нет... как и на рисование. Ну, да, я тоже в некотором роде художник.) Художественную недавно закончил... не на отлично, но тоже хорошо. По-крайней мере скульптор из меня точно не плохой. _))

Сейчас разве что на литературе или на обществознании, пока другие отвечают материал, могу позволить себе хоть немного по творить. Да, за пару успеваю нарисовать 2-3 рисунка, а иногда и больше. Как-то так.)))

Quote from: UltimateVeNoM on November 25, 2011, 01:45AM
Вот, аналогичная проблема. На создание скинов  времени практически нет... как и на рисование. Ну, да, я тоже в некотором роде художник.) Художественную недавно закончил... не на отлично, но тоже хорошо. По-крайней мере скульптор из меня точно не плохой. _))

Мне всегда так интересно узнать увлечения других людей! Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя талант! Закончить художку - большое и благое дело! Я ее посещала, только когда была совсем маленькой. Откуда у меня талант - не знаю, наверно, от двоюродного деда (он у меня художник-самоучка :)).

QuoteСейчас разве что на литературе или на обществознании, пока другие отвечают материал, могу позволить себе хоть немного по творить. Да, за пару успеваю нарисовать 2-3 рисунка, а иногда и больше. Как-то так.)))

Ну, это святое! думаю, каждый через это проходит))) Только результат у всех разный)

Лично у меня получается только срисовывать, если рисовать по фантазии, получается, конечно, но не очень. Срисовывать вот могу идеально. Хочется научиться рисовать людей а-ля супергерой и аниме. Это моя мечта! Но время, точнее его отсутствие, - мой враг))


† Reach Heaven before the devil learns of your death †

Quote from: Rogue on November 25, 2011, 11:07AM
Мне всегда так интересно узнать увлечения других людей! Я нисколько не сомневаюсь, что у тебя талант! Закончить художку - большое и благое дело! Я ее посещала, только когда была совсем маленькой. Откуда у меня талант - не знаю, наверно, от двоюродного деда (он у меня художник-самоучка :)).
Какое совпадение.)) Мой дедушка... нет, он не художник, но тоже не плохо рисует. Я думаю, что некоторые способности я унаследовал именно от него. Хотя это скорее всего так и есть.) У нас в семье только он и умеет нормально рисовать, не считая меня.) А вообще, художничают у нас я и моя двоюродная сестра.)

Quote from: Rogue on November 25, 2011, 11:07AM
Лично у меня получается только срисовывать, если рисовать по фантазии, получается, конечно, но не очень. Срисовывать вот могу идеально. Хочется научиться рисовать людей а-ля супергерой и аниме. Это моя мечта! Но время, точнее его отсутствие, - мой враг))

Последний раз я срисовывал...совсем недавно, срисовывал с обоев Итальянскую арку (или чья она там, я до конца так и не понял), по просьбе родителей, хотели украсить ею свою спальную. А так я всегда рисую сам. =) Насчет фигуры человека. Хорошая и полезная мечта, если научишься правильно строить человеческую фигуру, включая также пропорции и все остальное, то, считай, постигла самое сложное в графике. Желаю тебе удачи. Надеюсь, у тебя появиться на это время.)

QuoteКакое совпадение.)) Мой дедушка... нет, он не художник, но тоже не плохо рисует. Я думаю, что некоторые способности я унаследовал именно от него. Хотя это скорее всего так и есть.) У нас в семье только он и умеет нормально рисовать, не считая меня.) А вообще, художничают у нас я и моя двоюродная сестра.)

Ничего себе! совпадение так совпадение! Наши дедушки - великие люди! Спасибо им!  :) А сестра тоже оканчивала худ. школу?

QuoteПоследний раз я срисовывал...совсем недавно, срисовывал с обоев Итальянскую арку (или чья она там, я до конца так и не понял), по просьбе родителей, хотели украсить ею свою спальную. А так я всегда рисую сам. =) Насчет фигуры человека. Хорошая и полезная мечта, если научишься правильно строить человеческую фигуру, включая также пропорции и все остальное, то, считай, постигла самое сложное в графике. Желаю тебе удачи. Надеюсь, у тебя появиться на это время.)

Вот! талант может и в декоре квартиры пригодиться! Это же здорово просто! О фигуре человека:  как-то давно я нашла картинку моей любимой шельмы, но по плечи примерно. Решила рискнуть ее срисовать и, соответственно, дорисовать нижнюю часть (до колен, на это хватило листа) Результат меня поразил! Фигура получилась очень привлекательной, пропорциональной! Это единственный случай, видимо, всю душу вложила! :)
И спасибо за добрые слова, дружище! Чего и тебе желаю!


† Reach Heaven before the devil learns of your death †

Quote from: Rogue on November 26, 2011, 07:14AM
Ничего себе! совпадение так совпадение! Наши дедушки - великие люди! Спасибо им!  :) А сестра тоже оканчивала худ. школу?

Да. Огромное спасибо.)
Ага, закончила худ. школу и поступила на архитектурный.)

Quote from: Rogue on November 26, 2011, 07:14AM
Вот! талант может и в декоре квартиры пригодиться! Это же здорово просто!

Спасибо.)
Quote from: Rogue on November 26, 2011, 07:14AM
О фигуре человека:  как-то давно я нашла картинку моей любимой шельмы, но по плечи примерно. Решила рискнуть ее срисовать и, соответственно, дорисовать нижнюю часть (до колен, на это хватило листа) Результат меня поразил! Фигура получилась очень привлекательной, пропорциональной! Это единственный случай, видимо, всю душу вложила! :)

Поздравляю.) Описание интересное. Хотел бы я взглянуть на нее.

Quote from: Rogue on November 26, 2011, 07:14AM
И спасибо за добрые слова, дружище! Чего и тебе желаю!

Не за что. Я всегда поддерживаю творческую личность. Спасибо тебе.)

QuoteАга, закончила худ. школу и поступила на архитектурный.)

Какие же вы молодцы! Оба! :)

QuoteПоздравляю.) Описание интересное. Хотел бы я взглянуть на нее.

Я бы тоже! Если найду (возможно, на дачу увезла, дело-то было давно.), то обязательно выложу! самой интересно вспомнить старые творения.



† Reach Heaven before the devil learns of your death †

Sweet art! You're very talented, especially at shading.
The secret of life is to appreciate the pleasure of being terribly, terribly deceived. (Oscar Wilde)

OMG! Thanks a lot Pentasaurus! :) I'm glad you love it!


† Reach Heaven before the devil learns of your death †